Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

Анонс выставки ChipExpo-2004

Научно-практическая конференция "Отечественный технологический комплекс для технологии поверхностного монтажа электронных блоков на печатных платах: оборудование и перспективные технологии"

На II Международной выставке "Электроника: Компоненты · Оборудование · Технологии" (5-7 октября 2004 года, Москва, ЦДХ), в рамках проекта "Тематическая зона "Отечественный технологический комплекс" пройдет научно-практическая конференция "Отечественный технологический комплекс для технологии поверхностного монтажа электронных блоков на печатных платах: оборудование и перспективные технологии".
Организаторы конференции компания "ЧипЭКСПО" и Научно-производственное предприятие "Радуга".

На конференции будут представлены технологии и оборудование, разработанные, серийно производимые и находящиеся в стадии разработки НПП "Радуга", даны рекомендации по проектированию печатных плат, обеспечивающих самоцентрирование компонентов, изготовлению подложек, материалам и компонентам для поверхностного монтажа. Будет производиться демонстрация сборки и пайки образцов электронных блоков с поверхностным, смешанным и двухсторонним монтажом.

Примерная тематика конференции:

  1. технологии и оборудование для внутреннего монтажа
  2. технологии и оборудование для поверхностного монтажа
  3. материалы для поверхностного монтажа
  4. проектирование топологии печатных плат

До 10 сентября открыт прием заявок для докладчиков и участников конференции.

Директор Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации отметил, что II Международная выставка "Электроника: Компоненты · Оборудование · Технологии" показала, что в России сформировалось определенное сообщество деловых людей, которые понимают, что развитие экономики страны связано с их достижениями, успехами и принципами, которыми они руководствуются в своей работе, выставка показывает, насколько вырос уровень российских предпринимателей, каковы их амбиции и перспективы. При содействии Министерства на выставку будут привлечены участники из ряда зарубежных стран и стран СНГ.

Заместитель Руководителя Федерального Агентства по промышленности отметил, что, несмотря на то, что выставка "Электроника: Компоненты · Оборудование · Технологии" проводится только второй раз - это важное, заметное и значимое событие, возрождающее интерес к отечественной электронике и объединяющее различные направления отрасли. Насыщенная деловая программа выставки включает мероприятия, направленные на поддержку развития отрасли и способствующие решению накопившихся проблем.






Ваш комментарий к статье
Тематическая зона "Отечественный технологический комплекс" :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>