Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Журнал Компел

2010: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
2009: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
13, 14, 15, 16
2008: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
13, 14, 15, 16
2007: 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
2005: 
1, 2, 3

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

Журнал "Новости Электроники", номер 18, 2007 год.

От редактора

Уважаемые читатели!

Закончился 2007 год. Есть старая традиция - встречать Новый год в чем-то новом. Журнал «Новости электроники» решил поддержать этот обычай и в канун Нового года открыл собственный сайт по адресу www.compeljournal.ru .

Те, кто внимательно следит за нашим журналом, возразят, что у него уже была Интернет-версия в виде страницы на сайте www.compel.ru/enews . Однако на этой странице не было контекстного поиска по всему архиву журнала, который реализован на сайте. Помимо этого, каждая статья журнала на сайте доступна в двух версиях - pdf и html. Над каждой статьей в html-версии вы найдете метки «Рубрика» и «Статьи по схожей тематике», по которым можно вывести на экран список материалов журнала из той же рубрики, о продукции той же компании или об изделиях данной функциональной группы. После каждого материала вы найдете кнопку «Письмо редактору», нажав на которую, можно высказать свое мнение о прочитанной статье или задать вопрос ее автору. Помимо всего перечисленного, на сайте есть страница редколлегии и страница электронной подписки.

 О подписке, в связи, опять же, с новогодними праздниками, хотелось бы сказать подробнее. Мы понимаем, что с появлением собственного сайта кому-то из наших старых подписчиков будет удобнее пользоваться не бумажной, а Интернет-версией журнала. Это нас не смущает: в конечном итоге, важно, чтобы журнал был востребован. Если вы все же решили сохранить верность бумажной версии журнала - пришлите на электронный адрес vesti@compel.ru ваш краткий отзыв о самых интересных, на ваш взгляд, материалах журнала за 2007 год, пригодившихся вам в работе, и укажите в этом же письме вашу фамилию, адрес подписки и организацию, которую вы представляете.

Если вы новый подписчик - милости просим на страницу www.compeljournal.ru/subscribe
для заполнения анкеты подписчика
- и уже первый номер за 2008 год придет к вам.

А к нашей традиционной просьбе об откликах на статьи журнала добавляется новая: оценить новый сайт журнала и присылать нам свои замечания и предложения о его внешнем виде, содержании и удобстве пользования им. 

 

С уважением,

Геннадий Каневский

 

 

Вернуться к содержанию номера





abookzner пишет...

Что значит бесплатные аудиокниги и в чем в сущности их выгодные особенности по сравнению с бумажными книжками? Как скачать звуковые книги без регистрации на веб-сайте? В связи с чем так комфортно скачать бесплатные аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы сумеете обнаружить на нашем проекте. Выражаясь простым языком, звуковые книги это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление






http://abookz.net>аудиокниги скачать бесплатно аудиокниги скачать бесплатно

23/06/2017 15:33:43



Ваш комментарий к статье
Журнал "Новости Электроники", номер 18, 2007 год. :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>